БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ
МЫ В ФЕЙСБУК


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   
МЕРОПРИЯТИЯ

08 сентября 2010 - г. Пермь

Конференция " Построение распределенных сетей связи, передачи информации и безопасности на базе аппаратно-программных комплексов АГАТ-РТ и Infinity "



Организаторы: «АГАТ-РТ», «ИнтелТелеком», «Импульс-М»

На сегодняшний день ни одна современная организация не может обойтись без средств связи. Грамотная проектировка и организация телекоммуникационной инфраструктуры на предприятии позволяют повысить эффективность труда персонала и снизить операционные расходы. Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц обсудить данную тему в рамках проводимой конференции.

На мероприятие будут освещены современные подходы в организации связи небольших офисов, а также территориально распределенных объектов холдинговых компаний. Докладчики поделятся опытом реализации ряда проектов известных компаний из различных отраслей.

В фокусе конференции:

- IP-АТС Агат UX – универсальный электронный офис на базе современной АТС. Варианты использования.
- Call-центр Infinity – инновационный инструмент для автоматизации отделов обслуживания клиентов. Готовые примеры.
- Система записи СПРУТ – оперативный контроль различных каналов связи: традиционная и IP-телефония, факс-сообщения, электронная почта.
- Система оповещения СПРУТ-Информ – мгновенное оповещение по различным каналам связи: телефон, громкая связь, факс, SMS.
В рамках мероприятия будет организована демо-зона, где участники конференции смогут непосредственно ознакомиться с функционалом продуктов и пообщаться с техническими специалистами.

Обращаем внимание! Завершающий блок конференции – розыгрыш призов!

Участие в конференции бесплатное. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму http://agatrt.ru/zip/registr_permi2010.zip


По всем вопросам обращайтесь к Анне Абашкиной: 8 (495) 799-9069, ava@agatrt.ru


CRM-СООБЩЕСТВО

Последние темы на CRM форуме:

- Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С - Crmonline, 28.11.16
- OneBox можно использовать бесплатно - Crmonline, 15.11.16
- Международная конференция Winning&Retaining Customers - Crmonline, 11.11.16
- Опыт продвижения стартапа Salesforce - Crmonline, 10.11.16
- Электронный архив – как снизить затраты на его внедрение? - cnti, 09.11.16
- Бигбигдата - Crmonline, 07.11.16


 
О портале Новости портала RSS Feed Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: