БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС АБН SEC SAAS
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С

Форум портала CRMONLINE.RU -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Crmonline

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 3:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С

http://www.crmonline.ru/phparticles/show_news_one.php?n_id=1227
Crmonline

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 3:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

"Токовинин живёт между Москвой и Калифорнией: у него две квартиры, два кабриолета, два ноутбука и два набора всего для домашнего хозяйства.

Токовинин с детства мечтал о кабриолете Lamborghini и уже собрался его покупать, когда кто-то спросил, катался ли он на Mercedes SL. После тест-драйва Токовинин купил именно его, плюнув на детскую мечту.

У Токовинина полторая десятка кепок. Самая любимая — Nike."

Итак, в очередной раз ШОУ победило CRM!

Viktoria

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Шоу крутое, конечно. Образ лидера лично мне не очень симпатичен, поскольку скопирован и скомпилирован из имиджа известных ИТ-персон. Второй вопрос - насколько фейерверки и Собчак попадали в ЦА. Думаю, 1С "причешет" имидж, а жаль - яркая была компания. Плюс, amo заявлет об огромном количестве клиентов по всему миру, но сколько из них активны и продляют подписки - большая задача, в которой кроется ответ, что именно купил 1С и куда пойдёт вектор развития. Это, конечно, личное мнение, о самом продукте рассуждать не буду.