БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ
МЫ В ФЕЙСБУК


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   
МЕРОПРИЯТИЯ

30 октября 2008 - г. Новосибирск

Мастер-класс «Эффективные отношения с клиентами. Возможности CRM»



Как выстроить работающую CRM-систему? Как правильно связать ее с другими системами управления предприятием? Как с помощью CRM-системы достигать стратегических целей? Ответы на эти вопросы вы сможете получить, посетив мастер-класс «Эффективные отношения с клиентами. Возможности CRM», который проводит 30 октября в Новосибирске ГК «ИНТАЛЕВ».

CRM-идеология в последние годы набирает большую популярность. На рынке программных продуктов появилось множество решений на любой вкус и кошелек. Выбирай — не хочу! Только компании, внедряющие у себя CRM-системы, часто заходят в тупик. Это связано с тем, что CRM — это не просто установка программы, а, прежде всего, стратегия взаимоотношений с клиентом.

По данным опроса РБК, только 7 % респондентов отмечают, что благодаря внедрению системы CRM увеличилась прибыль компании, возросла ее инвестиционная привлекательность, а также стало в общем легче управлять компанией. Такой невысокий показатель связан с тем, что, по данным этого же опроса, 60,5 % не знают, что такое CRM-система. Это говорит об отсутствии достаточного количества площадок для общения на тему CRM, где аудитория сможет получить представление об этом эффективном инструменте управления.

У новосибирцев есть уникальная возможность посетить мастер-класс Альмира Марданова, основателя и директора компании WinPeak International, разработчика клиентоориентированных решений (CRM/CallCenter), где будет рассмотрен практический пример реализации проекта по внедрению CRM-системы от А до Я.

Приглашаются к участию руководители предприятий, руководители отделов продаж, коммерческие директора, директора по развитию, маркетингу, IT.

Подробности
- тел. 269-32-56,
- info@intalev-siberia.ru.

CRM-СООБЩЕСТВО

Последние темы на CRM форуме:

- Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С - Crmonline, 28.11.16
- OneBox можно использовать бесплатно - Crmonline, 15.11.16
- Международная конференция Winning&Retaining Customers - Crmonline, 11.11.16
- Опыт продвижения стартапа Salesforce - Crmonline, 10.11.16
- Электронный архив – как снизить затраты на его внедрение? - cnti, 09.11.16
- Бигбигдата - Crmonline, 07.11.16


 
О портале Новости портала RSS Feed Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: