28 августа 2008 - Санкт-Петербург
Демо-день «CRM Road show от «ИНТАЛЕВ»
CRM -идеология в последние годы набирает большую популярность. На рынке программных продуктов появилось множество решений на любой вкус и кошелек. Выбирай – не хочу! Только почему-то компании, внедряющие у себя CRM -системы, обычно заходят в тупик.
Зачастую это связано с желанием поскорее установить программу, ошибочно считая, что это и есть внедрение CRM-системы. Только лишь установка программного обеспечения способна, в лучшем случае, решить частные задачи в отношениях с клиентами, но не поддерживать в полной мере направленное развитие организации в соответствии с её стратегией. В тоже время, помимо внедрения CRM -системы, ее необходимо каким-то образом увязать со стратегическими целями и с другими существующими системами управления в компании, иначе неизбежно возникнут проблемы с адекватностью финансовых и производственных показателей.
Как выстроить работающую CRM -систему? Как правильно связать ее с другими системами управления предприятием? Как с помощью CRM -системы достигать стратегических целей? Ответы на эти вопросы вы сможете получить на демо-дне «Повышение эффективности компании с помощью CRM : теория и практика» 28 августа в Санкт-Петербурге.
Демо-день будет проходить в рамках программы «CRM Road show от «ИНТАЛЕВ». Это серия мероприятий по CRM -системам, которые пройдут во всех федеральных округах России, а также на Украине и в Казахстане. 28 августа мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге.
Цели и задачи демо-дня:
· Познакомить представителей делового сообщества Северо-запада с CRM -методологией ИНТАЛЕВ, показать, как можно ее встроить в систему управления предприятием и как с ее помощью решаются стратегические задачи
· Презентовать программное решение ИНТАЛЕВ, показать варианты решения конкретных узких задач управления компанией в CRM -системе.
В программе мероприятия:
· Подход ИНТАЛЕВ к применению концепции CRM;
· Как увеличить продажи при использовании концепции CRM;
· Как успешно внедрить CRM-систему;
· Практический пример: реорганизация компании на основе стратегии CRM, подходы и результаты. Показ готового решения в программном продукте.
К участию в мероприятии мы приглашаем представителей компаний, работающих в сферах с высокой конкуренцией, в частности из следующих отраслей: банки, страховые, финансовые компании (в т.ч. коллекторские и факторинговые), автодилеры, инвестиционные компании, девелопмент и агентства недвижимости, связь и телекоммуникации, фармацевтика, сфера услуг (медицинские, обучение), торговые компании и другие.
Особенно интересен демо-день будет:
· Коммерческим директорам, другим топ менеджерам предприятия;
· Руководителям служб организационного развития;
· Руководителям клиентских отделов;
· Руководителям подразделений маркетинга, продаж, обслуживания
Внимание! Есть ограничения по набору группы. Принять участие в мероприятии могут не более 2-х человек от организации.
Время проведения: 28 августа, с 10.00 до 15.00
Для того чтобы стать участником демо-дня Вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте intalev.spb.ru, или позвонить по телефону (812) 600-99-24.
|