Дата проведения: 22-23 ноября
Место проведения: Алматы, отель “Астана”
22-23 ноября в Алматы состоится семинар
“Private Banking / Private Wealth Management. Практический курс”, который является частью целого цикла практических семинаров на эту тему, стартовавшего в 2006 году в Нижнем Новгороде.
Курс Private Banking предназначен для повышения профессиональной квалификации слушателей в области современных технологий обслуживания VIP-клиентов банков, технологий продаж и особенностей коммуникационных стратегий в подразделениях по обслуживанию VIP клиентов.
Компания Terrasoft принимает активное участие в мероприятии, ведь подобных семинаров в Казахстане и других Центрально-Азиатских странах еще не проводилось.
Ведущий менеджер по работе с клиентами Terrasoft, Дмитрий Ровинский, выступит с докладом в разделе семинара, посвященном системам управления рисками и построению взаимоотношений с VIP клиентами. Выступление Дмитрия позволит слушателям получить максимум практических знаний и рекомендаций относительно построения банковской CRM-модели на базе программного продукта Terrasoft CRM.