26-27 сентября 2007 - Киев, Украина
2-я международная конференция Hi-Tech Marketing: «Новый вектор клиентоориентированности: от продаж к обслуживанию»
26-27 сентября в Киеве (Украина) пройдет 2-я международная конференция Hi-Tech Marketing: «Новый вектор клиентоориентированности: от продаж к обслуживанию».
В рамках конференции будет рассмотрен критически важный элемент цепочки создания потребительской ценности - абонентское обслуживание, а также технологии удержания клиента и соответствие его ожиданиям.
Профессионалы маркетинга смогут обменяться опытом, обсудить международные кейсы и стратегии, а также их применение на национальном рынке высоких технологий.
Доклады гуру маркетинга, секционные дискуссии и круглые столы позволят найти ответы на такие важные вопросы как:
Нужно ли вкладываться в абонентское обслуживание?
Как сделать инвестиции в технологии лояльности и удержания «лучших клиентов» эффективными?
Каковы особенности поведения потребителей на высокотехнологичном рынке после покупки?
Какие инструменты обеспечивают успех взаимоотношений с потребителем? И др.
Среди докладчиков конференции:
Игорь Манн, вице-президент по маркетингу «Арктел»;
Сабина Эмад (Sabine Emad), директор по прямому маркетингу Orange Communications;
Федерико Сескони (Federico Cesconi), директор управления по работе с клиентами Cablecom Gmbh;
Василий Лацанич, директор по маркетингу МТС (Украина) и многие другие признанные профессионалы маркетинга.
Всего список насчитывает 13 докладчиков из 7 стран.
Мероприятие адресовано ведущим специалистам сферы ИКТ: руководителям, директорам по маркетингу, директорам по продажам, директорам по развитию бизнеса, директорам по стратегическому планированию, а также профессионалам в области управления взаимоотношениями с клиентами, абонентского обслуживания, маркетинговых коммуникаций и конкурентных стратегий.
Организаторы конференции - международное консалтинговое агентство iKS-Consulting (Россия), входящее в состав «ИКС холдинга», и Ассоциация «ИКТ-Маркетинг» (Украина).
Ознакомиться с программой конференции и заполнить заявку на участие можно на сайте конференции www.hitechmarketing.ru.
|