БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

20/04/2007

Лучший контакт-центр года - в Альфа-Банке



17 апреля перед началом рабочих сессий киевской конференции Cisco Expo 2007 состоялось торжественное награждение лучших ИT-проектов с применением решений Cisco, которые были реализованы в Украине за последний год.

Лучшим контактным центром года признан Альфа-Банк. Проект внедрения контакт-центра и CRM-системы в Альфа-Банке преследовал несколько целей. Во-первых, это увеличение качества обслуживания и повышение лояльности существующих клиентов. Во-вторых, оптимизация расходов на обслуживание и эффективное использование современных технологий. В результате создана система, которая позволяет обслуживать тысячи звонков в день, предоставляет дополнительные сервисы для самообслуживания через интерактивное голосовое меню и в целом помогает эффективно организовать работу контакт-центра.

Интегратором проекта Альфа-Банка выступила корпорация «Инком», также получившая награду в номинации «Контактный центр года». «Инком», еще один золотой партнер Cisco, имеет высший уровень специализации по контактным центрам – ATP-IPCC Enterprise, который позволяет корпорации строить для своих заказчиков контактные центры высшего уровня сложности. «Инком» заслужил репутацию одного из ведущих поставщиков решений в области IP-телефонии и контактных центров для корпоративного сектора.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: