БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

10/12/2015

Новогодние подарки от компании «Системы КлиК»



В преддверии новогодних праздников и в ожидании выхода революционной CRM-платформы КлиК® 9.0, компания «Системы КлиК» предлагает своим клиентам заранее подготовится к будущему переходу и получить подарки уже сейчас.

В период с 1 по 31 декабря 2015 года для всех пользователей CRM-решений «КлиК» версий 7.5 и ниже действует специальное предложение: при переходе на версию платформы 8.0* - настройка экспорта контактов в Google в подарок!

Получите возможность переносить контакты из CRM «КлиК» в любые мобильные устройства, поддерживающие работу Google Contacts. Развивайте эту возможность самостоятельно или с помощью специалистов компании «Системы КлиК» в направлении импорта контактов и синхронизации с Google Calendar.

Преимущества версии CRM «КлиК» 8.0:
• Доступна интеграция с системой 1С до версии 8.3 включительно.
• Обновлен модуль коммуникаций: добавлен универсальный sip-коннектор, настроена интеграция с телефонией Oktell, появился чат для обмена сообщениям в среде «КлиК».
• Добавлена маршрутизация звонков, настройка АОН, запись звонков.
• Оптимизирован расход оперативной памяти: теперь программа использует в несколько раз меньше памяти, чем раньше.
• Появилась возможность создавать произвольные сценарии выгрузки на основе Задач, используя при этом созданную заранее библиотеку Правил интеграции. Также добавлена функция сохранения настроек и переноса их на другие базы.
• Стала доступна интеграция с Microsoft Office версии 2007 и выше.
• Новый редактор FastReport, который обеспечивает создание и редактирование отчетов, стал проще и быстрее (скорость формирования отчетов в 20 раз выше).
• В органайзер добавлен новый вид отчета – «Диаграмма Ганта».
• Оптимизирована система массовой рассылки сообщений: письма на всех ОС отображаются корректно.
• Дизайнер интерфейсов стал еще удобнее и понятнее.
• Лицензирование одновременных подключений оптимизировано под нужды крупных организаций.

*Условия по обновлению платформы КлиК® указаны на сайте компании «Системы КлиК».




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: