БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

05/08/2014

Компания Teleperformance достигла соглашения об увеличении своего присутствия на американском рынке



9 июля 2014 года Teleperformance, мировой лидер в области аутсорсинга многоканального обслуживания клиентов, объявил о заключении соглашения на приобретение корпорации Aegis, США - крупной аутсорсинговой и технологической компании в Соединенных Штатах, Филиппинах и Коста-Рике.

Приобретаемый бизнес показывает общий годовой доход на 400 миллионов долларов США и более 19 000 штатных сотрудников в 16 центрах в 3 странах, обслуживающий несколько клиентов премиум-класса в различных ключевых развивающихся отраслях на рынке США.

Даниель Жульен, председатель совета директоров, и Пауло Сезар Саллес Васкес, главный исполнительный директор компании Teleperformance, заявили:

“Мы рассчитываем на сотрудничество с нашими новыми клиентами после завершения сделки. Мы хотим гарантировать им, что вся наша сплоченная команда стремится служить им со всей преданностью делу, профессионализмом и энтузиазмом. Мы также хотим заранее поблагодарить их за предоставленную нам возможность стать верным поставщиком услуг для них.

Во-вторых, когда сделка завершится, мы, в семье Teleperformance, будем тепло приветствовать 19 000 новых сотрудников, которые помогали построить прочные, эффективные отношения, и мы будем рады им, как неотъемлемой части мирового лидера CRM-услуг.

В-третьих, это будет историческая сделка для акционеров Teleperformance, так как это приобретение полностью соответствует нашей долгосрочной стратегии:

• Благодаря этому соглашению, мы увеличим американскую долю рынка Teleperformance, добавив 400 млн. долл. США к нашему годовому доходу, номинально в общей сложности 4 млрд. долл. США в мировом доходе.

• Мы значительно укрепим свое присутствие в областях здравоохранения, финансовых услуг, путешествий и гостиничного дела в США, тем самым продолжая увеличение диверсификации нашего делового портфеля.

• Сделка будет иметь непосредственную ценность для акционеров Teleperformance, так как она приведет к росту прибыли на акцию выше 10%, начиная с 2015 года, со сводной прибылью до вычета процентов, налогов и амортизации превышающей 10%.”

Вознаграждение за сделку будет составлять 610 млн. долл. США по завершении. По итогам соглашения, которое не является предметом финансового договора, сводный коэффициент задолженности по прибыли до вычета процентов, налогов и амортизации для Группы компаний Teleperformance останется ниже 1.

Ожидается, что сделка, будет завершена в третьем квартале 2014 года, при условии получения одобрения регулирующих органов и других стандартных условий при заключении сделки.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: