БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

25/06/2014

Сеть автосалонов "Лаура" начали работу в новом Облачном решении FreshOffice



Концепцией новой версии Облачного решения стало движение от CRM к общей Экосистеме, объединяющей на одной платформе множество сервисов и инструментов для ведения бизнеса. Цель нового поколения продуктов FreshOffice — создать единое пространство для решения всех задач компании — от коммуникаций и продаж до долгосрочного планирования и аналитики.

Сеть автосалонов "Лаура" одними из первых начали работу в новом Облачном решении FreshOffice. Мы сняли видео-кейс о том, почему один из крупнейших игроков автомобильного рынка в России работает в FreshOffice, и о том, как это прекрасно, когда наши клиенты разделяют с нами наши ключевые принципы.

Совсем скоро бета-версия нового Облака от FreshOffice будет доступна и другим нашим пользователям — записывайтесь на online-вебинар 1 июля — https://www1.gotomeeting.com/REGISTER/199651873. Нам есть, чем вас удивить!




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: