БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

17/05/2014

“Склад” в Классическом решении FreshOffice



Вчера FreshOffice представил версию 7 Классического решения с долгожданным модулем “Склад”.

Модуль “Склад” в crm позволяет владеть актуальной и точной информацией по складскому учету, чтобы всегда бытьв курсе того, в каком количестве представлен тот или иной товар и как успешно он реализуется.

Новый модуль несомненно необходим тем, кто занимается производством и/или продажей товаров, дистрибьютерам, и, конечно же, это незаменимый инструмент для складов временного хранения.

В этом модуле представлен общий список наименований, цены, резервы и остатки.

В карточке товара содержится полная информация о позиции — характеристики, состав, поставщики, история движений по складам, информация по резерву и т. д.
Также можно проставлять минимальное количество товара, которое должно быть на складе (неснижаемые остатки), либо поставить запрет на продажу. Если какое-то из наименований достигло минимального уровня, система автоматически отправит сообщение. Устанавливая минимальную цену товара, можно сразу определить максимальный размер скидок.

При работе с товарами используются стандартные функции — приход, расход, перемещение между складами, ввод остатков и резервирование.

Для определения фактического наличия товара проводится инвентаризация, которая также отражается в новом модуле.

Продукция, которая учитывается в “Складе” может быть совершенно разной (например, если компания реализует продукты питания, бытовую технику, велосипеды) и доставляться различными поставщиками. Для просмотра последней актуальной информации предусмотрены складские отчеты, а именно — оборотно-сальдовая и инвентаризационная ведомости.

Новый модуль “Склад” в новом Классическом решении дает эффективные инструменты по учету товаров, позволяет оценивать остатки и планировать закупки, а сотрудники всегда будут иметь актуальную информацию по наличию товара и его местонахождению.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: