БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

27/02/2014

Microsoft и Олимпиада



Как сообщили представители Microsoft, за время проведения зимних Олимпийских игр 2014, на официальный сайт Олимпиады sochi2014.com, который работал на «облачной платформе» Microsoft Windows Azure, было привлечено более 100 миллионов пользователей.

Каждый день на сайт заходило около 5 миллионов посетителей, которыми просматривались почти по 30 миллионов страниц. В момент, когда нагрузка на сайт достигла своего пика, на нем присутствовало одновременно более 175 тысяч пользователей. В момент минимального потребления количество посетителей было меньше в 15 раз.

Самое большее число посетителей принадлежало таким странам как Украина, Канада, Франция, США и Россия. Максимально интересными и посещаемыми разделами стали страница с медальным неофициальным зачетом и раздел о состязаниях по фигурному катанию. За весь период проведения сочинской Олимпиады, количество просмотров данного сайта намного превысило 500 миллионов. Так же зафиксировано более 25 миллиардов запросов к Azure.

Microsoft явился официальным поставщиком программного обеспечения для зимних Олимпийских Игр в Сочи. Кроме оказанной поддержки сайта компанией Microsoft и ее партнерами был создан единый интерфейс для доступа ко всем новостям с мобильных телефонов и устройств. Помимо этого компанией были созданы два приложения на платформе Windows Phone - Результаты «Сочи-2014″ и Гид «Сочи-2014″. Общее число их загрузок составило более 1 миллиона.

На базе Microsoft Dynamics AX была разработана система логистики и управления ресурсами для организационного комитета Сочи-2014. Для того, чтобы координировать работу специалистов, в частности, для размещения участников Олимпиады и мероприятий по протоколу, была использована система Microsoft Dynamics CRM. На технологической базе «облачной платформы» функционировало информативное пространство организационного комитета Олимпийских игр в Сочи.

iteranet.ru




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: