БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

31/08/2012

CRM для улучшения продаж оконных систем и аксессуаров



О CRM-системе с точки зрения улучшения эффективности продаж и повышения финансовых показателей компании, производящей оконные системы и аксессуары, расскажет на VII CRM-Форуме Юрий Лиц, руководитель отдела бизнес-систем и ИТ VELUX.

VII CRM-Форум состоится в Москве 18 сентября 2012г., организатором события выступает компания AHConferences. В ходе работы участники смогут обменяться опытом разработки стратегий взаимодействия с клиентами и автоматизации бизнеса, внедрения CRM-решений и оценки эффективности от внедрения, в центре обсуждения - вопросы повышения эффективности бизнеса, улучшения клиентского сервиса и управления отношениями с клиентами.

Помимо традиционного посещения организатор предлагает посмотреть онлайн-трансляцию CRM-Форума. Условия и подробности на http://ahconferences.com/conferences/?conf=692

Дополнительная информация:
Марина Дедова
pr-менеджер AHConferences
+7 (495) 790 78 15, доб. 110
mdedova@ahconferences.com
www.ahconferences.com




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: