БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

29/05/2012

Модуль для интеграции Infra Call Center с Microsoft Dynamics CRM: автоматизируем обработку звонков



Компания Infratel разработала интеграционный модуль, объединяющий решение для организации call-центров Infra Call Center и систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM в единую информационную систему.

Компания Infratel, один из ведущих разработчиков коммуникационных решений для бизнеса и государственных служб, разработала интеграционный модуль, объединяющий решение для организации call-центров Infra Call Center и систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM в единую информационную систему.

Данный модуль существенно упрощает обработку входящих и исходящих звонков. В момент поступления входящего звонка оператору или пользователю открывается окно, содержащее все детали звонка: номер телефона клиента, ФИО клиента (если телефон найден среди контактов), название организации (если телефон найден среди учетных записей).

Если найдено несколько клиентов или организаций, то они отображаются в виде списка клиентов и организаций. В этом случае можно выбрать конкретный контакт или организацию.

Окно, содержащее детали звонка, позволяет выполнять следующие действия: создавать новый контакт, создавать новую учетную запись и создавать новую запись о потенциальном клиенте (lead).

Таким образом, можно либо выбрать одну из имеющихся в CRM сущностей, либо создать новую и перейти к редактированию записи о звонке, автоматически созданной в CRM.

Для совершения исходящего вызова или запуска исходящей компании достаточно нажать кнопку Dial или Dial Any, которые встроены в контекстный тулбар (ribbon) Microsoft Dynamics CRM. Нажатие кнопки Dial выполняет звонок по одному, основному номеру, а Dial Any по всем номерам, указанным в контакте, учетной записи или лиде. Нажатие кнопки Dial или Dial Any для выбранного списка записей типа звонок добавляет основной или все телефонные номера в исходящую компанию.

Объединение Microsoft Dynamics CRM и Infra Call Center в единое рабочее пространство позволит контакт-центрам, использующим эти решения, выйти на новый уровень продуктивности. Интеграционный модуль от Infratel - отличное решение для оптимизации работы операторов и других сотрудников, вовлеченных в процесс взаимодействия с клиентами», - говорит Юрий Колеров, менеджер по развитию Microsoft Dynamics CRM компании Microsoft.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: