БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

10/04/2012

Infinity автоматизировало работу с клиентами «МИНСКОБЛГАЗ»



Республиканское унитарное предприятие «МИНСКОБЛГАЗ» занимается производством и поставкой сжиженного и природного газа, переоборудованием автотранспортных средств для работы на сжиженных углеводородных газах и обучению водителей безопасным методам эксплуатации транспорта. Предприятие располагает сетью автогазозаправочных станций в Минской области.

Одной из ключевых задач, стоящих перед руководством «МИНСКОБЛГАЗ», является постоянное улучшение уровня сервиса и качества обслуживания клиентов. В рамках данной задачи в 2011 году на базе филиала «Слуцкмежрайгаз» силами компании «ПронтоТелеком» проведено внедрение и тестирование программно-аппаратного комплекса Call-центр Infinity от российского разработчика «ИнтелТелеком» .

«Благодаря комплексной автоматизации специалисты предприятия получили ряд ключевых возможностей, позволяющих более эффективно и качественно работать с телефонными вызовами, - рассказывает руководитель направления «Центры обработки вызовов» компании «ПронтоТелеком», Александр Кашляк. - Значительно улучшился контроль и повысилась прозрачность в обслуживании клиентов, благодаря подробной статистике и записи телефонных разговоров».

Появились важные удобные автоматизированные сервисы для абонентов: озвучивание персонального баланса абонента, сбор показаний счетчиков с помощью тонового донабора и голосовых почтовых ящиков, информирование абонентов по часто задаваемым вопросам по принципу «Одно окно», обзвон и информирование клиентов о наличии задолженности.

По итогам тестирования руководство «Слуцкмежрайгаз» высоко оценило достигнутые результаты работы новой системы обслуживания клиентов и приняло решение о внедрении аналогичного комплекса на других филиалах «Минскоблгаз».




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: