БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

13/03/2012

«1С-Рарус» совместно с «1С» выпускает CRM-систему для украинских компаний малого бизнеса



Новый программный продукт «1С:CRM СТАНДАРТ для Украины», разработанный совместно компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С», выпущен 6 марта 2012 года. Решение создано на базе программы «1С:CRM СТАНДАРТ» и учитывает многолетний опыт разработки и внедрения систем управления взаимоотношениями с клиентами. Его созданию предшествовало исследование работы малого бизнеса, проведенное компанией «1С-Рарус» в 2009-2010 годах.

«1С:CRM СТАНДАРТ для Украины» позволяет автоматизировать CRM-процессы в компаниях малого бизнеса. Это оптимальное решение, удовлетворяющее потребностям небольших компаний в управлении продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. В числе главных преимуществ программы разработчики отмечают быстрое развертывание системы и возможность самостоятельного освоения, без дополнительных расходов на внедрение.

На украинский рынок продукт выходит в двух вариантах поставок:
- «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Украины. Комплект на 5 пользователей» по розничной стоимости 5 400 грн.;

- «1C:CRM СТАНДАРТ Расширение поставки для Украины» по розничной стоимости 564 грн.*


Продукт «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Украины. Комплект на 5 пользователей» позволит:
- Осуществить автоматический перенос данных о клиентах из «1С:Бухгалтерия для Украины 8», почтовой программы и электронных таблиц в CRM-систему;
- Запустить в работу новую CRM-систему всего за 30 минут;
- Сотрудникам быстро освоить и легко работать в программе благодаря эргономичному и современному интерфейсу;
- Руководителям и тем, кто часто ездит в командировки – удаленно работать в CRM-системе через Интернет;
- Использовать только востребованные небольшими компаниями функции, необходимые для работы с клиентами и автоматизации внутренних процессов управления небольшой компанией;
- Получить доступ к необходимой информации о клиенте за пару кликов мышкой.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: