БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

03/06/2011

Компания «1С-Рарус» приглашает на бизнес-тренинг «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами»



Компания «1С-Рарус» проводит бизнес-тренинг «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами» 3 июня 2011 года. Как грамотно сформулировать цели внедрения CRM? Как правильно сформировать клиентскую базу компании? Как разработать бизнес-процессы компании с помощью CRM? На эти и другие вопросы ответит Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», ведущий эксперт CRM-рынка России и СНГ.

Компания «1С-Рарус» организует бизнес-тренинг «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами». Семинар пройдет 3 июня 2011 года в конференц-зале «Москва» гостиницы Novotel Moscow Center по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 23.

Бизнес-тренинг проводит Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус». Ведущий эксперт CRM-рынка России и СНГ поделится успешным опытом реализации проектов: основная часть тренинга будет посвящена практическим аспектам разработки CRM-методологий и внедрения CRM-систем.

Участников бизнес-тренинга планируется обучить грамотному формулированию целей внедрения CRM, формированию клиентской базы компании, разработке эффективных бизнес-процессов компании с помощью CRM. Так, для выявления бизнес-проблем в области CRM участникам будет предложен специальный «CRM Стресс-тест». Семинар ответит на вопросы, как выделить ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки работы сотрудников, как правильно внедряется CRM-система и как избежать основных ошибок при внедрении.

В рамках отдельных кейсов будут рассмотрены бизнес-процесс разбора жалоб, разработка KPI для сотрудников. Всего в программу включены 4 практических кейса и домашнее задание для участников. Проведение тренинга в формате деловых игр и групповых проектов призвано облегчить участникам овладение новой информацией.

Подробная информация о бизнес-тренинге представлена на сайте компании «1С-Рарус» (rarus.ru/press/events/125620/).

Информация о ведущем бизнес-тренинга

Алексей Кудинов – руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 40 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля.

Провел более 160 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 50 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант. Автор книги «CRM:Российская практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Деньги». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинации «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: