БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

25/05/2011

Salesforce построит социальную сеть для Toyota



Крупнейшая компания-разработчик одноимённой CRM-системы Salesforce.com объявила о том, что создаст закрытую социальную сеть для клиентов автомобильного производителя Toyota. Проект будет носить названиеToyota Friend и будет базироваться на платформе Salesforce Chatter.

Toyota Friend будет изначально запущена в Японии и будет доступна водителям электромобилей и гибридных машин, произведенных в 2011 и позже. Партнером по разработке технологий, позволяющих пользоваться Интернет-сервисами в машине, выступит компания Microsoft.

Кроме того, партнерами будет разрабатываться еще один проект – Toyota Media Service, в рамках которого будут построены мировые информационно-поисковые системы для автомобилей. Salesforce инвестирует в проект 223 миллиона йен ($2.85 миллиона), Toyota Motor Corp. - 442 миллиона йен, а Microsoft - 350 миллионов.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: