БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

09/07/2009

Вебинар: Пользовательский инструментарий для настройки Terrasoft CRM



Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный возможностям пользовательских настроек в Terrasoft CRM, который состоится 14 июля в 11:00 по московскому времени.

Не вставая из-за рабочего стола, Вы сможете получить исчерпывающую информацию о настройках системы Terrasoft CRM, которые может выполнить каждый пользователь без необходимости привлечения технического специалиста, и обсудить именно те настройки, которые наиболее актуальны для Вашей компании.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

Множество настроек в Terrasoft CRM может выполняться пользователями системы, без знаний либо опыта программирования.

Знаете ли Вы, что Terrasoft CRM позволяет пользователю создавать запросы к любым разделам системы, получая необходимые данные для изучения и анализа? Умеете самостоятельно настраивать раздел «Итоги»? Используете механизм создания документов и отчетов в MS Word и MS Excel?

За 60 минут идеолог системы и технический директор группы компаний Terrasoft, Александр Попов, познакомит Вас с возможностями пользовательского инструментария настроек в системе Terrasoft CRM и ответит на Ваши вопросы.

В ходе вебинара будут рассмотрены темы, которые помогут Вам работать с продуктами Terrasoft максимально эффективно:

- Пользовательский построитель запросов, который даёт возможность самостоятельно формировать запросы к любым данным в системе
- Пользовательский механизм подготовки шаблонов для формирования документов и отчётов в форматах в MS Word и MS Excel
- Настройка раздела «Итоги»
- Настройка и отображение графиков в любых разделах системы
- Пользовательский механизм создания и изменения полей и справочников в системе
- Механизм пользовательского импорта из MS Excel
- Настройка журнала изменений
- А также много других настроек, доступных пользователям Terrasoft CRM

Приглашаем к обсуждению 14 июля в прямом web-эфире!




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: