БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

10/10/2008

Monitor CRM на Customer Management Congress-2008



21-22 октября в отеле РЕНЕССАНС в Москве пройдет 5-й ежегодный Customer Management Congress • CRM • Loyalty • Innovation.
CRM-конгресс – это межотраслевой форум, в рамках которого освещается все разнообразие вопросов клиентоориентированности, CRM стратегий и практики. Выставка в рамках Конгресса считается наиболее представительной CRM-выставкой в СНГ.

Компания Monitor CRM, один из лидеров российского рынка CRM-технологий, представит вниманию гостей выставки весь ряд продуктов Monitor CRM и, в частности, уникальное отраслевое решение для печатных СМИ Monitor CRM Press. Все посетители стенда Monitor CRM смогут задать интересующие вопросы о CRM-системе Monitor, а так же получить подробную информацию об особенностях внедрения CRM-технологий в различных отраслях деятельности.

Специалисты компании расскажут Вам о специальных акциях Monitor CRM и стоимости отдельных CRM-решений. Стенд Monitor CRM будет располагаться около Лобби зала «Angara». Вход на выставочную площадку свободный, бесплатный




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: