БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

05/10/2008

ОСАО «Россия» приняло участие в VI CRM-Форуме 2008



Представители филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» приняли участие в VI CRM-Форуме 2008, прошедшем в конце сентября в отеле «Мариотт Тверская». Организатором мероприятия выступила компания AHConferences.

VI CRM-Форум 2008 собрал на своей площадке более 100 представителей ведущих российских банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, заинтересованных в обсуждении наиболее актуальных вопросов и последних тенденций в сфере применения CRM-решений.

В программу форума вошло, в том числе, рассмотрение вопросов, связанных с формированием стратегии развития компании в области клиентских отношений, инновационными подходами в привлечении клиентов и построением клиентоориентированных коммуникаций. Большое внимание было уделено проблемам развития CRM-систем в условиях изменения и роста бизнеса, в том числе на практическом опыте внедрения CRM-стратегии в финансовых организациях.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: