БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

11/08/2008

Oktell автоматизирует работу с e-mail-сообщениями



Oktell – комплексное решение для автоматизации систем обслуживания клиентов. Теперь компания-разработчик (OOO «Телефонные Системы») представляет Oktell в новом качестве и предлагает использовать его для работы с входящими или исходящими сообщениями электронной почты. Преимущество использования Oktell заключается в полной автоматизации процесса обработки или сборки и отправки составных e-mail-сообщений.

«Потребность в подобной функциональной возможности есть у каждой компании», – сообщает генеральный директор компании, Букашин Д.А. –Проинформировать клиента об окончании действия договора, отрицательном балансе, сообщить о новых услугах, тарифах и т.д. – всё это часть ежедневной работы менеджеров, которая занимает немало времени и четкость выполнения которой зависит от человеческого фактора».

Особенность данной функции Oktell заключается в том, что сообщение может автоматически формироваться и отправляться пользователю при наступлении какого-либо события в соответствии с выстроенным сценарием. Каждое письмо является индивидуальным, так как формируется хоть и по заданному шаблону, но с подгрузкой данных о клиенте из таблицы xls. Таким образом, используя Oktell, можно делать массовые рассылки личных сообщений.

Для того чтобы запустить подобную исходящую кампанию достаточно сформировать базу данных клиентов с контактами в формате xls, создать сценарий подготовки и отправки сообщения и можно запускать проект. Для удобства пользователей были разработаны видео-урок по настройке Oktell для массовой отправки составных e-mail-сообщений, а также базовый сценарий, готовый к использованию, который можно изменить в соответствии с целями вашей кампании. Подробнее можно узнать здесь.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: