БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

09/04/2008

«АБАК-Пресс» завершил пилотный CRM-проект



Soft Master завершила пилотный проект внедрения собственного отраслевого решения для издательских домов на базе Microsoft Dynamics CRM в головной офисе компании «АБАК-Пресс» в Екатеринбурге.

Целью внедрения системы является поддержка продаж, создание инструмента для их контроля и планирования деятельности. При внедрении основные внимание было уделено приведению клиентской базы, насчитывающей свыше 100 000 контактов, к единому стандарту и сегментирование ее для планирования «точечных» маркетинговых кампаний.

Для службы продаж был разработан модуль «Заявки на размещение рекламы», работа которого интегрирована с системой «1С:Предприятие» в части выставления счетов и учета реализации.

Для расширения аналитики был разработан классификатор целей и действий менеджеров, на основании которого руководство может делать выводы об эффективности работы менеджера по продажам и всего отдела в целом. Реализованы инструменты для ежегодного, ежемесячного и еженедельного планирования.

Предполагается, что в дальнейшем система охватит все филиалы издательского холдинга.

http://www.tadviser.ru




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: