БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

09/04/2008

Выручка AT Consulting в 2007 г. выросла в 2,5 раза



ГК AT Consulting подвела итоги своей деятельности в 2007 г. Совокупная выручка группы составила 1 470 111 921 руб., что почти в 2,5 раза превышает доходы компании за прошлый год. Основным источником дохода AT Consulting по-прежнему является системная интеграция (78,3% общей выручки), принесшая группе компаний 1 151 023 504 руб.

В 2007 г. группа укрепила свои позиции ИТ-консультанта компаний финансового сектора. Всего в минувшем году у группы появилось 13 новых клиентов.

Генеральный директор AT Consulting Сергей Шилов заявил, что «в целом — более чем доволен достижениями 2007 года; наша управленческая команда никогда не была сильнее», а стратегию на 2008 г. охарактеризовал так: «В 2007 году AT Consulting продолжила активно развивать свой бизнес и расширять клиентскую базу. Крайне удачным год оказался для нашей работы в банковском секторе. В нынешнем году мы нацелены на пусть не такой бурный, но последовательный рост в традиционных для нас сегментах деятельности — телекоммуникации, банки, страхование и недвижимость». По оценкам менеджмента, доходы группы в 2008 г. вырастут на 25–30%.

В офисах AT Consulting, расположенных в Москве, Киеве и Алма-Ате, сегодня трудится 645 человек. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году. Таким образом, запланированный на 2007 г. показатель 50-процентного роста достигнут и превышен по всем направлениям. По итогам финальной оценки персонала в группе появились два новых ассоциативных партнера.

Отметим также, что по итогам года, согласно данным исследовательской группы CNews Analytics, группа AT Consulting заняла 19 место среди крупнейших ИТ-консультантов России и 10 место среди ИТ-компаний, оказывающих аутсорсинговые услуги.

http://www.cnews.ru




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: