БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

12/09/2007

Назад в будущее ДМ



Осуществить детскую мечту и перепрыгнуть сразу через несколько временных ступеней. Сделать будущее настоящим. Все это станет возможным, когда Вы услышите доклад генерального директора индийской компании Direxions Marketing Solutions, Лины Басрур на наиболее масштабном и значимом событии в сфере российского ДМ VII Международной конференции «Директ-маркетинг XXI век» .

В своем докладе «Назад в Будущее ДМ в России», Лина расскажет о том как, применяя мировой опыт ДМ, встать на один уровень с лучшими компаниями, где ДМ процветает уже много лет .Лина Басрур рассматривает результаты глобальной эволюции ДМ, их значение в сегодняшнем контексте, текущее развитие отрасли и возможные направления развития рынка ДМ в России в будущем. За словами Лины Басрур более 25 лет работы в маркетинге, рекламе и ДМ в крупнейших компаниях Индии. Кроме того, Лина ведет активную общественную работу по развитию мирового ДМ.

Елена Абрамова, генеральный директор компании «Агро Лайнс» и член жюри IV Международного конкурса «Дмарафон-2007», прокомментировала приезд Лины Басрур так: «Приезд в Москву известного на Западе маркетолога - всегда событие, приезд же индийского маркетолога интересен вдвойне, так как реалии наших рынков во многом сходны».
Лину Басрур можно будет услышать только на VII Международной конференции «Директ-маркетинг XXI век» 20-21 сентября 2007 г.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: