БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

23/05/2007

Sage Software выпустила новую версию CRM и BI



Sage Software выпустила новую версию своей системы SalesLogix v7.2. Архитектура ее поддерживает работу через веб-интерфейс, стандартный интерфейс Windows и специальный интерфейс для мобильных устройств.


Система реализует возможности управления персоналом (workforce) и взаимоотношениями с клиентами (CRM). По словам Джо Бергера, вице-президента и руководителя подразделения Sage Software Global CRM Solutions, новая версия станет первым шагом на пути воплощения стратегии новой компании, сформулированной как «write once, deploy anywhere», подразумевающей широкие возможности тиражирования единого кода.

В новой версии усовершенствован пользовательский интерфейс, который позволяет задействовать возможности веб-клиента, в том числе минимальное обновление окна приложения и контекстно-зависимая система помощи, а также поисковая панель «в стиле Google». Расширены возможности настройки и работы с системой при помощи мобильных устройств, при этом облегчена процедура синхронизации данных. Настройка системы может производиться как при помощи изменения параметров в пользовательском режиме, так и с использованием специальных инструментов для кодирования, в том числе Visual Studio.NET или встроенного программного редактора.

Помимо новой версии своей основной системы, компания представила также инструменты для бизнес-аналитики Sage SalesLogix Visual Analyzer, предназначенные для использования в связке с SalesLogix CRM. Эти инструменты включают в себя 10 интерактивных и настраиваемых табло, отражающих ключевые показатели эффективности (KPI), а также данные о прогнозах и возникающих возможностях, которые позволят быстрее и глубже анализировать информацию при принятии управленческих решений.

http://www.tadviser.ru




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Форум Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: