БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дни Terrasoft в Санкт-Петербурге

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

22 февраля в Санкт-Петербурге пройдет конференция Terrasoft.
Подобное мероприятие состоялось ранее в Алматы и показало отличные результаты.


В первой секции, среди прочего, будет представлена методология и практика реализации CRM-проектов. Во второй секции пройдет презентация Партнерской Программы Terrasoft 2007 и будет рассмотрена концепция создания и развития бизнеса на базе партнерства с Terrasoft.

Участие бесплатное.

Будем рады видеть всех заинтересованных в развитии партнерских отношений с компанией Terrasoft.
Здесь вы можете ознакомиться с подробной программой конференции.

Для регистрации на конференцию необходимо заполнить и отправить форму заявки.
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:01 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Итоги конференции

Cостоялась конференция “Дни Terrasoft в Санкт-Петербурге”. Участниками конференции стали предприятия, деятельность которых направлена на реализацию проектов по внедрению систем управления предприятием (ERP и CRM), оказание консалтинговых услуг в сфере построения систем управления взаимоотношениями с клиентами, а также разработку собственных решений для автоматизации документооборота.

В ходе конференции с докладами о методологии ведения CRM-проектов Terrasoft, платформе Terrasoft CRM 3.0, реализованных проектах, а также Партнерской Программе 2007 выступили директор по развитию партнерской сети Ольга Нинько, директор по развитию бизнеса Лана Чубаха, региональный менеджер по работе с партнерами Ирина Мироненко. Особый интерес вызвала презентация Виталия Горелова, генерального директора компании “Лабитек”, которая является CRM Solution Partner Группы компаний Terrasoft в Северо-Западном регионе РФ. Доклад Виталия был посвящен комплексным CRM-проектам, реализованным в компаниях “Русский регистр” и Colliers.

На конференции было поднято много вопросов, касающихся развития рынка CRM в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Особенно оживленно проходило обсуждение возможностей, которые открывает использование Terrasoft CRM 3.0 как платформы для создания партнерами собственных решений и различных способов интеграции Terrasoft CRM с другими системами.
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group