БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


OkTell - новый игрок на поле Call-центров
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Комп Дед



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ну, что ребята, теперь и мы вышли на площадку. Добро пожаловать нам или к нам ! :)
sadar_nwn4



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:37 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Итак господа, системе Oktell, если кому не известно, поставили высокую оценку на всероссийской выставке Softool, просим любить и жаловать! С вопросами и придложениями просим писать на support@telsystems.ru
PVS



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Что-то не верится... Мне, в принципе, фиолетово, однако был на софттуле и посетил эту самую презентацию Oktell. Ждал, пока её запустят, всё там не ладилось чего-то. Кто запускал-то? Вы? ;) Через 20 минут я вынужден был уйти вместе с половиной слушателей презентации. Удалось таки запустить октелл в итоге? Не, всё понятно, может это случайность, однако "поставили высокую оценку"... не верю в общем.
sadar_nwn4



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Не спорю, проблемма в запуске была, но она обусловленна наличием штата на выставке, 1 представитель от организации. Сами понимаете, перенести моментально все оборудование в демонстрационный зал и подключить его 1-му человеку было не так легко. Но после подключения система работала на ура и не дала сбоев. Ведь оценки специалистов зависят от функционала системы, а не от скорости ее подготовки к демонстрации, разве не так? =)
PVS



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На самом деле от всего зависят. :) Если человек рекламирует, к примеру, лекарство от облысения, то он не может быть лысым, это только смех вызовет. Так и тут.
sadar_nwn4



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Абсолютно согласен! Но все-таки зря вы не дождались запуска системы, те люди, которые дождались - уже купили наш программно-аппаратный комплекс и довольны его функционалом
_________________
Oktell - если важен каждый звонок
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

и после этого мне советуют купить октел на 100 раб мест хм..
хорошая самоуверенность у компании...
а неужто нельзя было штат увеличить на выставке?
или это дорого?
ну или привезти готовую, работающую коробку даже в походных условиях?
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:13 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, действительно самоуверенность хорошая и уверяю Вас, вполне обоснованная. :-) И мне кажется что процесс переноса стенда и подключения его в демозале, который занял минут 15, не повод сомневаться в самой системе. Но спорить не хочу, потому что определенные уроки и мы извлекли и сделали так что показывать теперь можно и с ноутбука.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:16 am    

Zilant
я лично, опять же это мое ИМХО, отношу к грамотному техническому менеджменту способность подстелить соломку во всех местах где это только возможно... вспомним старый анекдот про программера и пустой стакан... так вот... по моему мнению, лучше поставить два или даже три пустых стакана, если не возникнет желания напиться...
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

мое это сообщение было ;-)
Zilant
я лично, опять же это мое ИМХО, отношу к грамотному техническому менеджменту способность подстелить соломку во всех местах где это только возможно... вспомним старый анекдот про программера и пустой стакан... так вот... по моему мнению, лучше поставить два или даже три пустых стакана, если не возникнет желания напиться...
и добавлю еще... что сомнение в грамотном техническом менеджменте влечет за собой сомнение в качестве продукта...
кроме того я знакомился достаточно подробно с кц-октел
Goodwin



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Господа, доброго времени суток! Необходим телефонный комплекс для офиса на 30-40 сотрудников, плюс в этой связи небольшой call-центр. Хотелось бы вообще узнать кардинальную разницу call-центра от компьютерных телефонных систем. Только без пиара своих систем, пока хочется поподробней в этом разобраться. Сфера моего бизнеса - оптовая база (с филиалами).
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:34 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goodwin, подозреваю что существенной разницы нет... ибо КЦ это изначально была интеллектуальная надстройка над АТС... как только систему АТС стало возможно перевести на компьютерную платформу, а сами по себе АТС, врочем и промышленные АТС тоже, стали по бОльшому счету тоже компютерами то разницы уже нет... но загвоздка одна...
если есть АТС -- производитель А и КЦ производитель Б, то интергрировать между собой решения А и Б сложнее... кроме того, если АТС выполнена в виде пусть широкофункциональной но все таки узко заточеной железки, то всегда найдется тонкое место, которого не хватит для реализации чего нить особенного...
я считаю, что все таки будущее, как минимум недалекое будущее, лет 5 будет принадлежать системам, основаным на IP телефонии... хотя, вход голоса может быть и по Е1...
по схеме
ТФОП - Е1 - голосовой шлюз - ip АТС - ip КЦ -- если оператор связи дает ISDN PRI
или
ТФОП - голосовой шлюз - ip АТС - ip КЦ -- если оператор дает сразу Voip
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
ТФОП - голосовой шлюз - ip АТС - ip КЦ -- если оператор дает сразу Voip


А в этой схеме можно и без шлюза обойтись. Для чего здесь он здесь нужен? Современные системы принимают VoIP без дополнительного оборудования

Goodwin писал(а):
Хотелось бы вообще узнать кардинальную разницу call-центра от компьютерных телефонных систем


По сути под определение систем компьютерной телефонии можно подвести массу продуктов, это и автоинформаторы и IVR-системы и системы записи разговоров. И Call-центр можно также подвести под это определение. Просто в современной реализации Call-центр позволяет решить как эти ранее разрозненные задачи, так и массу других, автоматизирующих процесс приема и обработки звонков, а если смотреть шире, то и полного взаимодействия с клиентами.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:34 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex, а давай не спорить по очевидным моментам ;-)
BlankAlex писал(а):
А в этой схеме можно и без шлюза обойтись. Для чего здесь он здесь нужен? Современные системы принимают VoIP без дополнительного оборудования

шлюз ведь по любому на стойке оператора связи стоит в этом случае ;-)
и лучше если это стоит циска 5350 ;-) ибо более надежных голосовых шлюзов я пока не знаю ;-)
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
шлюз ведь по любому на стойке оператора связи стоит в этом случае ;-)


Согласен. Но в этом случае заказчик Call-центра за него не платит :-)
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group