БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


OkTell - новый игрок на поле Call-центров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:55 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex, привет...
насколько я понял, Goodwin хотел концепцию получить... я ее и выдал..
а кто за что платит, это же по сути уже десятое дело ;-)
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:42 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, против концепции как раз ничего не имею.

А вот с вопросом оплаты могу поспорить. Понятно, что Goodwin хочет разобраться с системами в принципе, но не думаю, что из праздного интереса. Он же явно написал, что у него оптовая база с филиалами. Соответственно встанет вопрос их объединения. Если развивать мысль и дальше, то по IP, чтобы иметь единый номерной план. А тут уже стоит начинать считать средства. Можно предложить ему понатыкать кучу шлюзов во все филиалы, мотивируя тем, что это надежно и т.д. и т.п. Но по сути просто за неимением других вариантов (Очень смешно слушать, как к нам приходят заказчики, рассказывая как их парили наши конкуренты, что это единственно правильное решение. А причина только в том, что они не умеют нормально обрабатывать IP). А можно предложить людям ограничиться программным решением, которое сделает тоже самое, что и шлюз, но быстрее и экономичнее.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sadar_nwn4
sadar_nwn4 писал(а):
те люди, которые дождались - уже купили наш программно-аппаратный комплекс и довольны его функционалом


Вот это класс! Ни тебе переговоров, ни ТЗ, ни конкурса: пришли на выставку, понравилось - купили! Сразу аппаратно-программный комплекс. На корню. Пришли домой, почитали инструкцию, включили, попробовали, поигрались - класс, работает! "Довольны", понимаешь ли, "его функционалом".

Прямо вернисаж какой-то! "Ах вернисаж, ах вернисаж..."
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:40 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

:-) Игорь. Мне кажется что вы не справедливы. Никто и не говорит о том, что клиент на выставке достал чемодан с деньгами. Здесь описана начальная и конечная точка. Это ничего что мы не стали освещать события, которые были между ними? :-)
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant
Я, конечно, "ради красного словца...". Но уж больно забавно у Вас получилось: нужно было только дождаться бесподобной, выдающейся презентации, и все, кто дождался, дождался и имел счастье увидеть это эпохальное событие - уже купили решение!

Если серьёзно - желаю успеха Вам и Вашему продукту. В самом деле. Я знаю, знаю "на собственной шкуре", как это непросто: разрабатывать и продвигать новый продукт.
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

а уж эксплуатировать новый продукт... эЭээх... это еще больший труд...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
а уж эксплуатировать новый продукт... эЭээх... это еще больший труд...



Айрат, искренне Вам сочувствую. Может просто не то эксплуатируете? Кстати какая система у вас в эксплуатации? (делаю вид что не знаю)
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, повторюсь, октел я УЖЕ ВИДЕЛ... его эксплуатировать мне вообще смысла нет в силу его недостаточного функционала
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, с Вами так забавно общаться. Вы уже по три раза в каждой теме повторили как Вы видели Oktell. Если вы можете заметить, Вас никто и не уговаривает ничего ни эксплуатировать ни тестировать. Спросите почему? Да потому, что я все больше убеждаюсь, что Вы специально льете воду в этой и в других темах. Еще раз повторю. Для Вас.

Итак специально для Айрата....

Oktell не претендует на гиперфункциональность, по принципу "любую беду руками разведу". Сегодня это решение - стремящееся закрыть потребности компаний при организации офисных, корпоративных и аутсорсинговых call-центров. Понимая, что более чем доступная стоимость дает возможность предоставить некоторые интеллектуальные функции и сотрудникам, не являющимися операторами, мы реализуем специальный режим "Офис" в отдельном модуле. Именно там находится личный кабинет для каждого сотрудника, информация о его принятых, совершенных и пропущенных звонках, доступ к прослушиванию собственных разговоров, управление переадресацией. Согласитесь, что для оператора это не нужно, но для сотрудника же все эти функции очень полезны. А для именно call-центра - то есть структурного подразделения внутри организации, занимающегося именно приемом и совершением звонков, есть свои необходимые функции. Именно такой подход оправдал себя при первых выходах Oktell на рынок. Организации, обращающиеся за созданием небольших call-центров в итоге уходят с комплексными решениями, объединяющими и call-центр и интелектуальную АТС. Говорить о недостаточности функционала конечно можно. Но только в разрезе решения специфичных задач. Оно и понятно. Ведь процесс создания программного продукта - это как процесс плавки стали. Его точно также невозможно остановить как мартеновскую печь. И по этому мы принимаем вопросы от организаций, от наших клиентов и от тех кто только думает о создании call-центра. Мы их перерабатываем, анализируем, и если считаем, что это действительно интересно включаем в план разработки. И вступать с Вами в беспредметный спор о достаточности или недостаточности функционала считаем для себя недостойным.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:24 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant писал(а):
реализуем специальный режим "Офис" в отдельном модуле. Именно там находится личный кабинет для каждого сотрудника, информация о его принятых, совершенных и пропущенных звонках, доступ к прослушиванию собственных разговоров, управление переадресацией.


а скажи мне того у кого такого функционала нет? ;-)
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:07 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
а скажи мне того у кого такого функционала нет? ;-)


Айрат, вы же сами писали, что:

Айрат писал(а):
принципиальная фишка у всех заключается на в том, ЧТО ПРИСУТСТВУЕТ В КЦ (ибо в современных КЦ это все присутствует однозначно), а КАК ЭТО РЕАЛИЗОВАНО....


Так что на Ваш вопрос пусть отвечают пользователи, голосующие рублем. Мы же постарались заложить в функционал рабочего места сотрудника, не являющегося оператором call-центра, много нужных функций. Сделали простой и понятный доступ к управлению ими. Четко выделили функционал корпоративного call-центра. Но не преподносим это как единственно правильное решение и не утверждаем что совершили переворот, и в других решениях ничего подобного нельзя найти. И пусть они, пользователи, смотрят и выбирают, пусть задают вопросы и формируют требования. Пусть читают литературу и обращаются за консультациями. Вы уперлись в своё видение необходимого и достаточного функционала КЦ, и считаете что все должны принять это как догму.

Ваши заявления типа:

Айрат писал(а):
и поверь мне, больше в функционал КЦ добавлять НИЧЕГО НЕ НАДО

лично мне кажуться странными для большого специалиста, к которым мы вас причисляем. Ибо "Знание - начало сомнения".
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

не буду комментировать... лень...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:44 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат

Айрат, обращаюсь к Вам как к специалисту в области философии. Как называется качество в человеке, которое заставляет его делать рекламу на чужом имени? То есть например написано в ссылке "BMW - лучшие автомобили", а кликаешь и попадаешь на сайт РЕНО.

Или например написано Oktell, а кликаешь и попадаешь на сайт Infinity

вот так: http://white.beliy.info/?site_id=12454
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:34 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, хз.. в первый раз вижу... честно
привет, кста...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:52 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Привет Айрат.

Кстати тут думаем объявить акцию. Для тех у кого уже есть какое либо программное решение на базе ОЛЬХИ предложить переход на Oktell только по стоимости серверной программной части. Это 16000 рублей. Как думаете, хорошая идея? :)
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group