БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Microsoft vs Terrasoft
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
bdrug



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Горелов Виталий писал(а):
Интересное утверждение без указания редакций продукта. У Террасофт есть версия Terrasoft CRM Sales.

Нет, нет. Сравнивать фрагмент системы, подающийся как отдельная версия, я конечно бы не стал. (Хотя, конечно, ловко вы подставили CRM Sales ;) Понимаю лучше, зачем он появился :) Эдакая аналогия приходит на ум: "наш однодневный туристический тур дешевле любого десятидневного у конкурента" или "купите у нас 100 грамм яблок, это будет дешевле, чем килограмм - у конкурента" ;) )
Если серьезно, то вы, я почти уверен, догадались, что сравниваю по цене даже не x25, а x15 c Microsoft CRM Small Business Edition.
Горелов Виталий писал(а):
Собственно и другие комментарии при компетентной проверке оказываются не совсем точны...

Ну, что ж вы так сразу о моей компетентности? :) В отличие, видимо, от вас - я хорошо знаю о чем говорю. Задавайте вопросы - отвечу, все сравним.
Правда думаю ни мне, ни вам это не интересно. Думаю очевидно, что возможности гигантов таких как Microsoft существенно выше, и ощутимый разрыв в функционале - это лишь вопрос времени (Microsoft ставит свой продукт CRM в списке приоритетов рядом с Microsoft Office и Windows, что красноречивей любых других рассуждений (информация из доклада на конференции приехавшего из штатов product manager)).
Я продолжаю настаивать, что Microsoft CRM легче устанавливать, проще настраивать (все это сможет сделать человек далекий от программирования) и стоит SBE версия - даже дешевле.
Интересней, что сможет предложить Terrasoft в ответ на следующую версию Microsoft CRM (Titan), которая уже доступна для скачивания и уходит в продажу совсем скоро?

Кстати, совсем не далеко от меня находится центральный офис Terrasoft (в Киеве). Так что, можно сказать, практически "знакомы лично" :)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Господа!
Сравнивать Terrasoft и Microsoft CRM просто не имеет смысла!
Различия и в базовом функционале, и в возможностях настройки, и в технологии внедрения!...

Общий, пардон, только ценовой диапазон!

Это все равно, что сравнивать швейную и стиральную машину!... с одной ценой... :)... и то и другое бытовая техника, облегчающая домашний труд!... Хотя, если вы ищете просто подарок жене, то это имеет смысл... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group