БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Семинар "Отраслевые CRM-модели управления"

 
CRM Форум -> Обучение, тренинги, семинары
Автор Сообщение
norbit



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

18 октября Российское представительство корпорации Microsoft при поддержке компании «НОРБИТ» проведет в Москве семинар, посвященный эффективным инструментам управления продажами и маркетингом - «Отраслевые CRM-модели управления: от стратегии ведения бизнеса к технологиям автоматизации. CRM – модная тенденция или средство повышения коммерческого успеха?»

На семинаре будут рассмотрены различные методы и способы решения CRM-задач, которые применимы как для компаний, занятых на рынке потребительских товаров и услуг, так и для производственных предприятий. К участию приглашаются руководители отделов продаж и маркетинга, а также собственники и руководители предприятий.

В качестве докладчиков на семинаре выступят ведущие эксперты Microsoft и компании «НОРБИТ» в области внедрения и автоматизации CRM-технологий. Отдельное внимание будет уделено вопросам обеспечения отраслевых особенностей управления продажами и маркетингом при помощи автоматизированных CRM решений.

В программе семинара:

1. Введение: Обзор рынка CRM решений. Microsoft Dynamics CRM и её преимущества.
-- Оценка и прогнозы рынка CRM.
-- Преимущества CRM для заказчика.

2. Microsoft Dynamics CRM. Функциональные особенности
-- Функциональные и технологические особенности Microsoft Dynamics CRM.
-- Требования системы.
-- Стандартная схема бизнес-процессов Microsoft Dynamics CRM.
-- Демонстрационный показ стандартных процедур и бизнес-процессов (общая база, карточка организации-клиента, управление продажами, планирование, маркетинг).

3. Практика: Экспертиза, отраслевая специфика, внедрение.
-- Фазы и этапы внедрения CRM.
-- Кто несет ответственность за постановку задач (бизнес-требования)?
-- Оценка эффективности инвестиций в CRM.
-- Сбытовые процедуры и бизнес-процессы, влияние отраслевой специфики на проект внедрения CRM.
-- Примеры и особенности внедрения Microsoft Dynamics CRM в разных сферах: дистрибуция, профессиональные услуги, банковский сектор, сфера услуг и развлечений.

4. Дискуссии и ответы на вопросы.

Семинар будет проходить 18 октября с 10.00-до 14.00, начало регистрации с 09:15. Место проведения: Microsoft Rus LLC, ул. Крылатская, д. 17, корп.1, Бизнес-парк "Крылатские холмы".

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 15 октября по телефону +7 (495) 787-29-92, электронной почте 4crm@norbit.ru или на сайте компании «НОРБИТ» по ссылке http://www.norbit.ru/crm071018.php


О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

На рынке CRM-решений компания «НОРБИТ» представляет независимую экспертизу по разработке решений для различных отраслей экономики: информационные технологии, поставка промышленного оборудования, издательский бизнес, медиа-индустрия, кадровые услуги и другие. К числу клиентов компании в области автоматизации CRM технологий на основе программного решения Microsoft Dynamics CRM относятся российское представительство компании Galika AG, компания «Би-Эй-Си», Группа компаний ЛАНИТ, Издательский дом «Альпина Бизнес Букс», компания «Ай-Теко», Aladdin Security Solutions, Совтест-АТЕ, радиостанции СИТИ-FM и Relax FM, КА «ДОМЕЛИ», Барнаульский завод механических прессов и другие.

Компания «НОРБИТ» также работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск-Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM и другие.


Подробнее http://www.norbit.ru
CRM Форум -> Обучение, тренинги, семинары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group