БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Правила форума CRMONLINE.RU

 
CRM Форум -> Правила форума. Объявления Администрации
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемые господа!

Форум CRMONLINE.RU создан для вас как площадка профессионального общения и самосовершенствования, как полезный ресурс по выбору и продвижению инфрмационных систем.

Для более интересного и полезного профессионального общения на Форумах бизнес-сети Кинетикс мы разработали правила, которые помогут вам легче ориентироваться в обсуждении, а нам - наиболее рационально организовать дискуссию:

Введение

1. Каждый Форум посвящен отдельному сектору IT отрасли. Основные направления обсуждения определяются темами, перечисленными на главной странице Форума.

2. Форумы модерируется. Вы можете свободно отправлять свои сообщения; модератор контролирует соблюдение настоящих правил, читая уже размещенные на форуме тексты.

3. В случае обнаружения сообщения, не соответствующего правилам, модератор имеет право удалить такое сообщение.

4. На наших Форумах приняты:
• доброжелательный стиль общения;
• уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения;
• уважение любой точки зрения. Вам совсем не обязана нравится точка зрения каждого участника форума - в жизни не всегда все так, как хочется;

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

Если по каким-либо причинам Вам не подходят данные Правила - подумайте дважды, стоит ли Вам здесь находиться.

Запрещается:

5.1 Spam (спам) - отправка нескольких одинаковых/похожих сообщений в разные разделы или разные топики. Если вы считаете, что какую-либо информацию нужно донести до всех пользователей форума/бОльшей их части – свяжитесь с Администратором форума для обсуждения возможности размещения объявления на главной странице.

5.2 Offtopic (оффтопик) – отправка сообщений не по теме раздела/топика.

При ответе на чье-то сообщение убедитесь, что ваше сообщение соответствует тематике обсуждаемого вопроса. В ответе желательно приводить части предыдущих сообщений, на которые вы отвечаете.

Пример:
Тема: «Система «такая-то», кто внедрил? поделитесь опытом!»
Ответ: «Зачем Вам это? Берите нашу, она может тоже самое и лучше»

5.3 Оверквотинг – сверхцитирование предыдущих сообщений. Цитируйте только те части сообщения, на которые отвечаете.

5.4 Личная переписка в темах – отправка сообщений, адресованных узкой группе участников по личным вопросам, представляющие интерес только для них.

Если вы хотите задать другому пользователю какой-либо вопрос, не касающийся темы обсуждения – используйте для этого систему Личных Сообщений.

5.5 Flame (флейм)
• эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.;
• оскорбления, унижение других пользователей в любой форме, а также их друзей и родственников; злоупотребление грубыми выражениями, использование элементов "базарной" лексики;
• переход на личности (замечания о возрасте, опыте, умственных способностях собеседника, его поле и т.п.);
• публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию или клевету в чей-либо адрес;

5.6 Флуд (англ. 'flood' - наводнять, заполнять) – бессмысленная, малосодержательная, непродуктивная информация, которая не несёт смысловой нагрузки:
• сообщения, не отражающие аргументированное, обоснованное мнение участника;
• сообщения, выражающие только эмоции автора (в особенности негативные);
• пустые сообщения или содержащие избыточное количество пустых строк;
• сообщения, состоящие только из смайликов или перенасыщенные смайликами (а также содержащие больше 3 смайликов подряд);
• состоящие из бессмысленных реплик («ха-ха», «круто», «это бред» и т.п.)

5.7 Размещение вирусного кода во вложениях и ссылках, а также ссылки на "пиратские" ресурсы (включая т.н. crackz, warez, и т.п.).

5.8 Обсуждение действий администрации ресурса.
Примеры: «Зачем удалили ту тему? Буду обсуждать ее здесь», «Почему удалили мой пост?» или «а вот модераторам я бы посоветовал..» (если у Вас есть советы и предложения, направляйте их в личку).

5.9 Создавать темы с ярко выраженным рекламным характером. В случае вашего желания что-то прорекламировать свяжитесь с администрацией. Сообщения, содержащие ссылки на интернет-ресурсы, не считаются рекламой в том случае, если соответствуют обсуждаемой теме и несут дополнительную смысловую нагрузку (то есть упоминание интернет-ресурса не является единственным смыслом публикации).

Наказания:

6.1. За мат (использование нецензурных выражений, включая завуалированный мат. Также запрещаются попытки замаскировать нецензурные выражения путем использования букв другого алфавита или небуквенных символов. Цитирование нецензурных выражений приравнивается к их использованию – сообщение составляете и отправляете вы, поэтому следите за тем, что содержится в отправляемом вами сообщении. ) – предупреждение и бан на 14 дней.

6.2. За флуд и флейм (неоднократный) – предупреждение (бан 14 дней).

6.3. За оффтоп (неоднократный)- предупреждение (бан 14 дней).

6.4. За обсуждение действий Администрации – бан на 14 дней.

6.5. За оскорбления (в том числе взаимные) – бан на месяц.

6.6. За личную переписку/выяснение отношений – бан на 14 дней.

6.7. За оверклокинг (неоднократный) – предупреждение (бан 14 дней).

6.8. За размещение рекламы - предупреждение и бан сроком на 14 дней.

6.9. За некультурную и хамскую форму общения (в том числе на языке «медведов» и использование в сообщении "печатей". Также запрещается использовать транслит (naprimer vot tak) и псевдографику (HanpumeP Bot Tak). В Интернете большое количество заглавных букв и знаков препинания означает, что Вы разговариваете на повышенных тонах, кричите на окружающих). Предупреждение и бан на 14 дней.

6.10. За создание клона – предупреждение и бан сроком на 14 дней, удаление клона. За повторное создание клона – бан по IP на месяц.

6.11. За размещение вирусного кода во вложениях и ссылках, а также ссылки на "пиратские" ресурсы – бан по IP пожизненно!


С уважением, администрация Бизнес-сети Kinetics
CRM Форум -> Правила форума. Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group