БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Больше, чем CRM" (с) :)))

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мда... периодически оцениваю рекламные усилия уважаемых коллег по цеху... Наткнулся тут на фразу в Яндекс-Директ:
"Больше чем CRM - NetSuite" :)))
Судя по всему, обсуждение в ветке http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=633&postdays=0&postorder=asc&start=0 не прошло даром... да, Светлана? ;) ... Похоже вы уяснили для себя и "стандарты" и "больше" и "меньше"... :)))

Неужели у маркетологов и пиарщиков уважаемой компании Systematic Software Solutions нет своих идей и они вынуждены тупо тырить слоганы у российских конкурентов??? :))))
Ай-яй-яй! ;)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:47 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, так ведь возьми лучшее у конкурента и добавь свое ))))
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
Светлана Акимова



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Мда... периодически оцениваю рекламные усилия уважаемых коллег по цеху... Наткнулся тут на фразу в Яндекс-Директ:
"Больше чем CRM - NetSuite" :)))
Судя по всему, обсуждение в ветке http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=633&postdays=0&postorder=asc&start=0 не прошло даром... да, Светлана? ;) ... Похоже вы уяснили для себя и "стандарты" и "больше" и "меньше"... :)))

Неужели у маркетологов и пиарщиков уважаемой компании Systematic Software Solutions нет своих идей и они вынуждены тупо тырить слоганы у российских конкурентов??? :))))
Ай-яй-яй! ;)


Михаил! Ни к компании, дающей упомянутые Вами рекламные объявления, ни к компании Systematic Software Solutions (в которой я уже давно не работаю), лично я не имею абсолютно никакого отношения. Поэтому Ваше замечание мне не совсем понятно:(
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана Акимова писал(а):
Михаил! Ни к компании, дающей упомянутые Вами рекламные объявления, ни к компании Systematic Software Solutions (в которой я уже давно не работаю), лично я не имею абсолютно никакого отношения. Поэтому Ваше замечание мне не совсем понятно:(

Светлана!
Лично Вам приношу извинения... Я не знал, что Вы сменили место работы, и в профиле никаких данных нет...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уточнил...
Оказывается таким вещами занимается компания iGate...
Привет Борису Сиволобову!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана Акимова девушка скромная, не любит о себе распостраняться :)
Светлана Акимова



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Светлана!
Лично Вам приношу извинения...


Принимается...

Хотя с Вашей стороны это и не очень красиво - обвинять (тем более адресно), не владея полной информацией...
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group