БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


НОРБИТ запускает маркетинговую программу по CRM/Microsoft

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
norbit



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания «НОРБИТ» объявляет о запуске новой маркетинговой программы «20 % скидка на лицензии и внедрение Microsoft Dynamics CRM», в рамках которой компания предоставляет 20 % скидку на покупку лицензий и услуги по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM 3.0. Время действия программы ограничено периодом до 20 июня 2007 года.

Программа ориентирована на компании, уже принявшие решение о внедрении Microsoft Dynamics CRM в качестве инструмента автоматизации управления отношениями с клиентами. Программа также будет интересна тем пользователям системы, которые планируют покупку дополнительных лицензий Microsoft Dynamics CRM.

В рамках действия маркетинговой программы «20 % скидка на лицензии и внедрение Microsoft Dynamics CRM» компания «НОРБИТ» берет на себя обязательства по реализации проекта внедрения в сроки от 2 до 6 месяцев в зависимости от сложности проекта при участии как минимум трех сертифицированных специалистов компании. Маркетинговая программа компании «НОРБИТ» учитывает действующее летнее предложение Microsoft.

На рынке CRM-решений компания «НОРБИТ» представляет отраслевую экспертизу по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM в отраслях системной интеграции, поставки промышленных систем и оборудования, информационных технологий, издательского бизнеса и автодилеров. Опыт компании в области автоматизации CRM-технологий представлен проектами для фирмы Галика АГ, компании «Би-Эй-Си», Издательского дома «Альпина Бизнес Букс», компании «Ай-Теко» и других.

Подробнее о маркетинговой программе http://www.norbit.ru/crm20.php
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group