БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скидка на участие в "Днях Директ Маркетинга в Украине

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Нам разрешили раздавать скидки, чем мы и займемся :)

Если кто планировал посетить "Дни Директ Маркетинга в Украине", то лучше регистрироваться через нас вот здесь:
http://www.crmonline.ru/news/dmdays/

потому что Вы сразу получите скидку 10%


Последний раз редактировалось: litvinoff (Пт Мар 16, 2007 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Дни Директ Маркетинга в Украине» — крупнейший в Восточной Европе и СНГ бизнес-форум индустрии прямого маркетинга, дистанционной торговли и CRM-технологий.


Братья-славяне с незалежной просто жгут! :)))) ... А чего бы заодно и огурцы не продавать?... Будет сразу "крупнейший в Восточной Европе и СНГ бизнес-форум" по огурцам! :)))))))))
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:40 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
А чем Вам тематика форума не угодила?
Вы считаете, что ДМ, дистанционная торговля и CRM - это три большие разницы?
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
Вы считаете, что ДМ, дистанционная торговля и CRM - это три большие разницы?

Ну вообще-то, странное сочетание... :)
Конечно, некоторая связь есть, но я слабо представляю формат такого мероприятия... Да и организаторы, похоже, тоже... :)... В описании "Конференция CRM" выглядит полным "непришейчиком" на празднике почтовых технологий :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Ну вообще-то, странное сочетание... :)
Конечно, некоторая связь есть, но я слабо представляю формат такого мероприятия... Да и организаторы, похоже, тоже... :)... В описании "Конференция CRM" выглядит полным "непришейчиком" на празднике почтовых технологий :)

Я думаю, мы с Вами должны радоваться, что CRM продвигают на мероприятиях, которые (может быть) не совсем близки по смыслу

Это же Вам, как CRM-вендору, только наруку - больше людей узнает о CRM -> будет больше продаж

А вот когда появится конференция "Сельское хозяйство и CRM технологии", тогда Вы с полным правом сможете сказать, что жизнь удалась :)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:50 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Вы меня несколько удивили своим резким отношением.
Но, конечно, имеете право, это ваше мнение.
Мероприятие, кстати довольно таки известное и живое.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Вы меня несколько удивили своим резким отношением.

Да не..., Алексей, это не резкое отношение... :)... У меня у самого есть ДМ-агентство, поэтому я немного в теме... :)

я же не только название посмотрел, но и программу... посмотрите сами и увидите какое место там занимает CRM...
Может я и не прав, но создается впечатление, что CRM туда "приклеили" просто для "повышения посещаемости"... и на мой взгляд, не совсем удачно...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group